В КЧГУ завершился турнир по волейболу

image-18-04-22-04-34-3image-18-04-22-04-34-2image-18-04-22-04-34image-18-04-22-04-34-1

В КЧГУ прошло Первенство по волейболу среди парней и девушек. С 21 по 31 марта в соревнованиях принимали участие женские команды  восьми факультетов вуза и одна сборная городская команда – учащиеся СОШ города Карачаевска и студенты колледжей. Мероприятие привлекло внимание и каждый раз собирало большое количество зрителей. По итогам турнира 1 место заняла команда физико-математического факультета, 2 место у команды Института филологии, 3 место – педагогический факультет. Победителей наградили ценными подарками, грамотами и медалями. Сладкие призы получили лучшие игроки турнира, а членам сборной команды вручили грамоты «За волю к победе» и волейбольный мяч. Среди мужских команд в соревнованиях, проходивших с 4 по 14 апреля, также приняли участие команды восьми факультетов, и две команды вне зачёта: школьников и студентов колледжей и сотрудников структурных подразделений КЧГУ. 1 место заняла команда факультета физической культуры, 2  место у физико-математического факультета, 3 место у команды Института филологии. Также победители, призёры и лучшие игроки были награждены грамотами ,медалями и ценными призами.