В стенах Карачаево-Черкесского Государственного университета им. У.Д. Алиева проходят образовательные мероприятия в сфере медиа

IMG-20190521-WA0103 IMG-20190521-WA0104 IMG-20190521-WA010511999529(0)

Главной задачей проекта является обучение молодых людей основам социального маркетинга для социально ориентированных проектов, для их продвижения и тиражирования в социальных сетях. Образовательная программа данного проекта значительно повысит профессиональный уровень молодых журналистов, блогеров и всех тех, кто интересуется медиасферой. В рамках программы планируется активное сотрудничество с экспертами в области SMM, что поможет участникам получать консультации и рекомендации по развитию собственных медиапроектов. Проект реализуется в г. Карачаевске в соорганизаторстве с КЧГУ им. У.Д. Алиева при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации и при содействии Министерства по делам национальностей, массовых коммуникаций и печати.

Фатима Лепшокова – редактор новостного блока официального сайта КЧГУ.