Запишись на тренинг предпринимательских компетенций в КЧГУ имени У.Д.Алиева

фото для анонса

В рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства» на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д.Алиева пройдут тренинги предпринимательских компетенций.

Мероприятие организовывает тренинговая площадка Северо-Кавказского федерального округа – ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», а оператором тренингов является ФГАОУ ВО «Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет)».

Тренинги предпринимательских компетенций

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Эксперты тренинга

Головина Юлия Евгеньевна, кандидат экономических наук, доцент, EMBA, начальник управления по формированию и оценке качества образования, заведующий кафедрой инноватики, маркетинга и рекламы ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет», бизнес-тренер, эксперт-консультант в области маркетинга и смежных областей развития бизнеса, асессор надпрофессиональных компетенций, финалист конкурса «Лидеры России» 2017-2018 гг.

Ильяева Юлия Михайловна, кандидат социологических наук, проектный директор Консорциума «Леонтьевский центр – AV Group»

Каширина Наталья Михайловна, кандидат филологических наук, доцент, руководитель центра корпоративного образования, стажировок, практик и ассессмента ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет»; тренер по развитию надпрофессиональных компетенций; сертифицированный асессор, эксперт по методике Гете-Института, модератор программ Центра знаний «Машук».

Костенко Наталья Васильевна, маркетолог, бизнес-тренер, сертифицированный коуч ФПКиН, преподаватель двух Школ Бизнеса, член экспертного совета Федеральной Антимонопольной Службы Кабардино-Балкарской республики, член комитета по семейному предпринимательству Торгово-Промышленной Палаты КБР.

Как участвовать

— Тренинги пройдут c  3 по 7 июня, в 10:00 и займут по 8 часов.

— Место проведения тренинга: Ленина 29, 5 корпус, 4 этаж, аудитория №401

— Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций».

Дальнейшее развитие

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.

— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»

— Создание и развитие университетских стартап-студий.

— Грантовая программа «Студенческий стартап» для развития стартапов.

— Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.

— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.

Участвовать