Вышел в свет сборник научных трудов « Российское предпринимательство: история развития, опыт и место в политико-экономическом дискурсе»

555D2958-4D4A-4E62-87E7-30DBBB2511E6 06-07 июля 2020 г. на базе Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева состоялась Всероссийская научная конференция «Российское предпринимательство: история развития, опыт   и   место в политико-экономическом дискурсе» (на примере развития предпринимательства в России и Северокавказском регионе).  Напоминаем, что конференция прошла    в режиме онлайн с помощью платформы GoogleMeet по ссылке – https://meet.google.com/wsc-nyoq-qfx. Основным организатором и ответственным за проведение конференции является кафедра всеобщей истории исторического факультета. Приняли большое участие в работе конференции также сотрудники  двух кафедр факультета экономики и управления КЧГУ имени У.Д.Алиева(государственного муниципального управления и политологии, экономики и прикладной информатики). По материалам конференции на днях издан сборник, куда вошли научные статьи, наиболее полно отразившие актуальность, смыл и содержание заявленной проблемы. И.о. зав.кафедрой всеобщей истории  Абайханова П.И.