01.09.11 г. ДЕНЬ ЗНАНИЙ

09012807 74392605 21896486 64853493

В Карачаево-Черкесском государственном университете им. У.Д. Алиева  прошло торжественное мероприятие, посвященное  Дню знаний.

Поздравить первокурсников пришли студенты, преподаватели и сотрудники вуза.

С приветственным словом к  присутствующим  обратился ректор КЧГУ проф. Тамбиев Б.Н.  От имени ректората Бурхан Нюрчукович пожелал новичкам успехов в учебе, творчестве и общественной жизни университета.

«Это ваше первое знакомство с коллективом вуза. Желаю вам влиться в дружную семью КЧГУ и перенять лучшие традиции альма-матер» – сказал Бурхан Нюрчукович.

От мэрии г. Карачаевска с началом учебного года собравшихся поздравил зам. мэра Барков В.А.

Виктор Анатольевич сообщил, что 10 лучшим студентам будут учреждены стипендии мэра г. Крачаевска.

Также с поздравлениями выступили проректор по УР Чанкаев М.Х, начальник Управления по качеству образования Тохчуков М.О., профессор кафедры истории Койчуев А.Д. и др.

Завершилось мероприятие звоном колокольчика, символизирующего первый звонок для первокурсников.