27.07.11 г. ПОЛЕВЫЕ ПРАКТИКИ НА ЕГФ

02788506 20020878 34049995 46552973

Одной из особенностей обучения студентов на естественно-географическом факультете КЧГУ являются учебные полевые практики. Преподаватели  стараются проводить полевые практики максимально интересно для студентов.   Во время комплексной практики студенты со старшим преподавателем кафедры экологии и природопользования  Узденовой Х.И. побывали на территории Тебердинского заповедника, посетили краеведческий музей, музей заповедник в курорте Теберда и заповедник на территории Архызского ущелья.   Халимат Иссаевна также   руководила полевой практикой по ландшафтоведению и вывозила студентов   в Архыз для проведения ландшафтных съёмок.    На факультете стало хорошей традицией по результатам проведения учебных полевых практик выпускать красочные стенгазеты с фотографиями. Они украшают холл факультета с мая по сентябрь, сменяясь по мере проведения практик.