01.11.2017 г. СТУДЕНТЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА КЧГУ – ПОБЕДИТЕЛИ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ ВИКТОРИНЫ, ПОСВЯЩЁННОЙ 100-ЛЕТИЮ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

4 3 2 5 1

31 октября на ВГТРК КЧР состоялась телевизионная викторина, посвящённая 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции. В викторине приняли участие по 2 команды студентов высших и средних учебных заведений КЧР: КЧГУ, СКГГТА, МФПУ «Синергия» им. У.Хабекова. Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева представляли студенты исторического факультета: команда «Аврора» – Салимурзаев Тимур, Кабукаева Фатима(41гр) и команда «Большевики» – Джаубаев Расул(12гр), Хатуева Лейла(41гр). В результате напряженной интеллектуальной борьбы наши ребята стали победителями: «Большевики» заняли 1 место, «Аврора» – 3 место. Поздравляем знатоков истории России и желаем новых побед!