01.12.12 г. ДИПЛОМАНТЫ ВЫСТАВКИ-КОНКУРСА “ЮГARTМОЛОДОСТЬ 2012”

s71948383

С 27 октября по 10 декабря в Ставрополе проводится I Региональная выставка-конкурс «ЮгArtМолодость – 2012». На выставке представлены работы творческой молодежи Ставропольского края, Краснодарского  края, Волгоградской области, Ростовской области, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Чеченской Республики, Северной Осетии – Алании, Астрахани,  Калмыкии, Дагестана, Ингушетии, Адыгеи. Ассистент кафедры ДПИ и дизайна Тебуева Мадина Магомедовна  и лаборант кафедры МПХГД  Института культуры и искусств Эзиева Саният Тохтаровна приняли участие в выставке-конкурсе и награждены дипломами «За вклад в развитие изобразительного искусства Юга России» и «За активную Творческую позицию и участие в I Региональной выставке-конкурсе «ЮгArtМолодость – 2012».