02.04.2014 г. СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “XXI ВЕК: ВЫДЕРЖИТ ЛИ БИОСФЕРА ЗЕМЛИ ДАВЛЕНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ?”

2 апреля кафедра физической и экономической географии ЕГФ (зав.кафедрой доц. Аппоева Л.И) провела  студенческую научную  конференцию «XXI век: выдержит ли биосфера Земли давление цивилизации?». В конференции приняли участие преподаватели и студенты 1-2 курсов. Работу конференции открыл доктор геолого-минералогических наук, профессор Потапенко Ю.Я. В докладах студентов были рассмотрены проблемы современного мира: изменение климата Земли в последнее тысячелетие, дефицит пресной воды, генетически модифицированные продукты и др. В рамках конференции была проведена дискуссия  «Генетически модифицированные продукты – добро или зло?».

к 111 к222 к 444 к333