02.09.2013г. ДЕНЬ ЗНАНИЙ В КЧГУ

[su_slider source=”media: 2871,2872,2873,2874″ width=”500″ height=”300″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

2 сентября в КЧГУ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний. На праздник собрались преподаватели, аспиранты,  сотрудники, студенты и их родители. С поздравлениями и добрыми  пожеланиями выступили ректор КЧГУ проф. Тамбиев Б.Н., проректор по учебной работе доц. Чанкаев М.Х., советник ректора проф. Койчуев А.Д., председатель женсовета г. Карачаевска Эбзеева Л.А., директор Института филологии доц. Лепшоков Х.С., аспирант Динаев Р.А. Под аплодисменты присутствующих для первокурсников был дан первый звонок. Программа праздника завершилась выступлением народного ансамбля танца «Шохлук – Дружба».