03.06.10 г. Спешите делать добро

40277079 86442340 86930601

Вот уже четвертый год подряд студенты Института филологии (директор доцент Лепшоков Х.С.) во главе с зам. директора по ВР Султанбековой М.М. и куратором 45 гр. Текеевой М.Б. 1 июня в Международный день защиты детей выезжают в Детский дом п. Московский г. Усть-Джегута. На этот раз праздник детства «Спешите делать добро» начался в государственной филармонии г. Черкесск. С концертной программой перед воспитанниками детских домов республики выступили учащиеся ДМШ «Радуга детства». С поздравлениями и подарками в этот день к детям пришли представители различных организаций КЧР. Встреча студентов ИФ с детьми продолжилась в п. Московском. В подарок детям привезли игрушки, спортинвентарь, школьные принадлежности, предметы личной гигиены, сладости, фрукты. Такие встречи приносят радость не только детям, но и заставляют взрослых не забывать о том, что кто-то ждет тепла и заботы.