03.09.2018 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Zarima-Ahmatovna

Ректорат, профессорско-преподавательский коллектив, сотрудники и студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У. Д. Алиева сердечно поздравляют с 55-летием научно-педагогической деятельности доцента Зариму Ахматовну Батчаеву! С 1963 г. жизнь Заримы Ахматовны Батчаевой связана с нашим вузом. Кандидат педагогических наук, доцент кафедры иностранных языков Батчаева Зарима Ахматовна преподавательскую деятельность успешно совмещает с научно-исследовательской работой. С 1993 года она возглавляет отдел подготовки кадров высшей квалификации КЧГУ. Многолетний и плодотворный труд Заримы Ахматовны отмечен многочисленными наградами. Зарима Ахматовна – Ветеран труда, Заслуженный работник Высшей школы КЧР, награждена Почетными грамотами министерства просвещения РФ, Президиума народного собрания КЧР, знаком «Отличник народного просвещения РФ», за достижения в труде, высокий профессионализм – медалью ордена «За профессионализм». Батчаева Зарима Ахматовна пользуется заслуженным авторитетом и любовью преподавателей, сотрудников и студентов университета. Поздравляем Зариму Ахматовну с юбилеем, желаем ей счастья, здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, долгих лет работы на благо нашего университета!