05.12.12 г. III МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ “КАВКАЗСКИЙ ДИАЛОГ”

30 ноября в  Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте  на базе Инженерно-педагогического факультета прошла III Международная научно-практическая конференция «Кавказский диалог». В конференции  принимали участие все республики Северного Кавказа. Наш университет уже второй год  на данном  форуме представляет коллектив преподавателей и студентов Института культуры и искусств (директор доц. Огузов В.Б.). Делегация  КЧГУ принимала участие не только в пленарных  и секционных заседаниях, но и организовала выставку работ студентов и преподавателей по декоративно-прикладному искусству, живописи и графике. Студенты ИКИ Чочуева Д., Чагарова Д. и Тохчукова М.(рук. – ст.преп.. Фролова М.И.) принимали участие в фотовыставке «Кавказ – мой дом родной», по результатам  которой  были отмечены дипломами и ценными подарками. Представители руководства Ставропольского края и мэрии г. Невинномысска отметили уровень и содержательность экспонатов выставки. Организаторы выразили слова благодарности за активное участие в организации и проведении конференции в письме на имя ректора КЧГУ им .У.Д. Алиева проф. Тамбиева Б.Н.

s39556634 s62232756 s95584416 s70202100