06.06.13 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ ФИНАЛЬНОГО ЭТАПА КОНКУРСА ПРОЕКТОВ “МОЯ ИНИЦИАТИВА В ОБРАЗОВАНИИ”

s09039798 s60608990 s04021880 s32045037

Студенты КЧГУ приняли участие в VIII Герценовском молодежном форуме победителей межвузовского конкурса социально значимых проектов «Моя инициатива в образовании». Финальный этап конкурса проектов «Моя инициатива в образовании», в котором приняли участие команды 72 вузов России, проходил в городе Санкт-Петербурге с 21 по 24 мая. Команда КЧГУ представила на форуме два проекта: «От маленькой сказки к большому сердцу» в номинации «Вместе дружная семья» (консультанты – Фролова М.И., ст. преподаватель ИКИ; Тхайцухова А.М., доц. каф. русского языка, литературы и методики их преподавания ФПМНО) и «Art of life» в номинации «Синяя птица» (консультант – Фролова М.И., ст. преподаватель ИКИ). Участники (авторы и исполнители проектов): Алиева А. А.-Ю.( ст. 22 гр. ФПМНО), Тохчукова М. К. (ст.33гр. ИКИ), Чагарова Д. А.(ст. 33 гр. ИКИ). Участие в финальном конкурсе стало хорошим опытом для студентов КЧГУ,   а поездка в красивейший город мира оставила впечатления на всю жизнь. Команда университета привезла благодарности в адрес КЧГУ им. У.Д.Алиева за сохранение этнокультурных традиций народов России, за поддержку творческой молодёжи региона. Ректору КЧГУ проф. Тамбиеву Б.Н. выражена благодарность за поддержку студенческих инициатив в направлении студентов на VIII Герценовский  молодежный форум победителей межвузовского конкурса социально значимых проектов «Моя инициатива в образовании». За поддержку творческих инициатив студентов выражена благодарность декану ФПМНО доц. Биджиеву Д.У. и директору ИКИ доц. Огузову В.Б. Благодарностями отмечено активное участие в работе экспертного совета форума ст. преп. Фроловой М.И., доц. Тхайцуховой А.М., председателя студпрофкома Джаттоевой Р.Ш.