07.05.13 г. ВСТРЕЧА С ВЕТЕРАНАМИ ВОВ

s24155938 s91776717 s16739177 s09165409 s07322392

7 мая в актовом зале КЧГУ состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны Байчоровым Исмаилом Чепелеуовичем, Долговым  Николаем Савельевичем, Салаховым Имамом Хайрутдиновичем. Поздравить ветеранов пришли представители администрации КГО, руководство,   студенты, преподаватели  и сотрудники вуза, ученики гимназии №4 г. Карачаевска, коллектив детской музыкальной школы г. Карачаевска, родные и друзья. Мероприятие началось с просмотра видеохроники военных лет. Студенты исторического факультета разыгрывали сценки, читали стихи, пели песни и рассказывали о боевом пути Советской армии в годы Великой Отечественной войны. Перед собравшимися выступили ветераны, которые рассказали о своем боевом и жизненном опыте. С музыкальными поздравлениями выступили Казим Хыбыртов, Лейла Гагуа, Марьям Джанбекова, ученики 2 класса гимназии №4 г. Карачаевска  и др. Ветеранам Великой Отечественной войны было сказано много теплых слов и пожеланий и вручены подарки.