08.04.2015 г. МЕЖДУНАРОДНЫЙ КРУГЛЫЙ СТОЛ “ПРОБЛЕМЫ ГЛОБАЛИЗАЦИИ ГЛАЗАМИ МОЛОДЕЖИ В ЕВРОПЕ И НА КАВКАЗЕ: ЦЕННОСТИ VS ЦЕННОСТИ”

[su_slider source=”media: 18369,18368,18370,18372,18373″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

Кафедра философии и социальной работы исторического факультета и студенческое научное общество факультета экономики и управления КЧГУ провели международный круглый стол «Проблемы глобализации глазами молодежи в Европе и на Кавказе: ценности VS ценности». Оргкомитет: председатель круглого стола, декан факультета экономики и управления доц. Узденов Т.А., ведущая круглого стола, завкафедрой философии и социальной работы доц. Лайпанова Ф.Х., зам. председателя, завкафедрой истории России проф. Бегеулов Р.М., проректор по ВР доц. Коркмазова И.У., асс. кафедры государственного муниципального управления и политологии Узденов И.М., студентка 4 курса ФЭУ, председатель студенческого научного общества ФЭУ Бостанова А.А., студентка 5 курса ФЭУ Боташева З.Х. Работу круглого стола открыла доц. Лайпанова Ф.Х. С приветственным словом выступил доц. Узденов Т.А. В работе круглого стола приняли участие завкафедрой политологии доктор Шанц Давид, доцент Посулек Премусл, ст. преп.Уриева Либуше и студенты-политологи Западно-Чешского университета (г. Пльзень). Доклады студентов были посвящены стратегии России в условиях мировой глобализации, влиянию глобализации на культуру и ценности человека, глобализации и политическим трансформациям и др. Обсуждение докладов переросло в дискуссию. Студенты задавали многочисленные вопросы, на которые эксперты круглого стола дали исчерпывающие ответы.