08.07.2017 г. ХУДОЖНИКИ КЧГУ – УЧАСТНИКИ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ ЖИВОПИСИ “РАДУГА ЮГА”

1 4 5 3

7 июля в г. Железноводске (Ставропольский край) состоялось открытие межрегиональной выставки живописи “Радуга Юга”. В выставке участвуют художники регионов Северного Кавказа, Крыма, Адыгеи, Калмыкии, Астрахани, Волгограда, Краснодара, Новороссийска,Ростова и Таганрога. В процессе подготовки проекта выставкомом просмотрено 699 произведений 386 авторов. На выставку отобрано 301 произведение. Свои живописные работы представили на выставке доцент кафедры рисунка Института культуры и искусств КЧГУ, член Союза художников России Кириченко Наталья Сергеевна,  Заслуженный художник КЧР, зав.музеем КЧГУ Маршанкулов Руслан Исмаилович,  ст. преподаватель кафедры живописи и методики преподавания изобразительного искусства  Биджиев Асхат Константинович.  В программе выставки мастер-классы, творческие встречи с художниками, научно-практическая конференция. Выставка “Радуга Юга” будет проходить до 23 июля.