10.02.12 г. ЗАЩИТА ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ ОЗО ФЭУ

45493809 40302870

С 6 по 9 февраля проходила защита выпускных квалификационных работ  студентов ОЗО отделения государственное муниципальное управление факультета экономики и управления КЧГУ.

Состав комиссии: Бегеулов Р.М. – заведующий кафедрой истории России КЧГУ  д.и.н., профессор (председатель);  Узденов Т.А. – декан ФЭУ к.п.н., доц.;  Башлаева М.С. – зам. декана ФЭУ про внеучебной работе к.ф.н., доц.; Батчаева М.Д. – директор центра содействия трудоустройству студентов и выпускников КЧГУ стар. препод.; Тохчуков М.О. – начальник Управления по качеству образования КЧГУ к.э.н., доц.

На защите  также присутствовал проректор по ОЗО Алиев Ю.М.

Все студенты успешно прошли испытания, и им присуждена квалификация менеджеров в системе государственного и муниципального управления.

Поздравляем!

Начальник Управления по качеству образования Тохчуков М.О.