10.06.10 г. Спартакиада в КЧГУ

15550546 33525586 64590394

4 июня завершилась Спартакиада КЧГУ им. У.Д.Алиева, посвященная 65-летию Великой Победы. В первенство университета по мини-футболу в зачет Спартакиады приняли участие команды всех факультетов и Института филологии . Трибуны городского стадиона «Саулук» были заполнены многочисленными болельщиками. Победители в общекомандном зачете: 1 место – команда факультета экономики и управления 2 место – команда факультета физической культуры 3 место – команда Института филологии Лучшие игроки: Кульчаев Аслан – ст. 5 курса факультета экономики и управления Боташев Ансар- ст. 4 курса факультета экономики и управления Кантемиров Рустам – ст. 4 курса факультета физической культуры Тоторкулов Энвер – ст. 2 курса факультета физической культуры Батчаев Альберт – ст. 4 курса исторического факультета Гандаев Артур – ст. 2 курса естественно-географического факультета Койчуев Тауберт – ст.3 курса Института филологии Руфин Денислам – ст.4 курса Института филологии Ижаев Аслан – ст.4 курса факультета психологии Победители награждены грамотами и ценными подарками. Заключительным этапом Спартакиады стала легкая атлетика: бег на 60 метров (девушки), бег на 100 метров (юноши), прыжки в длину (юноши и девушки) и смешанная эстафета. Победители в общекомандном зачете: 1 место – команда факультета экономики и управления 2 место – команда факультета психологии 3 место – команда факультета физической культуры В личном зачете в беге на 60 метров (девушки): 1 место – Шидакова Мадина , ст.1 курса факультета психологии 2 место – Чагарова Амина ,ст. 1 курса факультета экономики и управления 3 место – Темирдашева Марина, ст.1 курса физико-математического факультета В личном зачете в беге на 100 метров (юноши): 1 место – Бытдаев Расул, ст. 1 курса факультета физической культуры 2 место – Кульчаев Аслан, ст. 5 курса факультета экономики и управления 3 место – Эркенов Азамат, ст. 2 курса факультета психологии Прыжки в длину (юноши): 1 место – Кульчаев Аслан, ст.5 курса факультета экономики и управления 2 место – Эркенов Курман, ст.3 курса факультета психологии 3 место – Энвере Бенидикт, ст. 3 курса факультета физической культуры Прыжки в длину( девушки): 1 место – Эльканова Семра, ст. 1 курса факультета экономики и управления 2 место – Чомаева Амина, ст.3 курса физико-математического факультета 3 место – Шидакова Мадина, ст. 1 курса факультета психологии Эстафета: 1 место – команда факультета экономики и управления 2 место – команда факультета психологии 3 место – команда физико-математического факультета В общекомандном зачете Спартакиады КЧГУ им. У.Д. Алиева, посвященной 65-летию Великой Победы, уверенную победу одержала команда факультета экономики и управления (декан – доцент Узденов Т.А.), на втором месте – команда факультета физического воспитания (декан- профессор Эбзеев М.М.), на третьем месте – команда физико-математического факультета (декан – доцент Бостанов Р.А.). Команды-победители награждены дипломами и кубками. Поздравляем победителей и всех участников Спартакиады, желаем здоровья, отличного настроения, успехов в учебе и спорте!!!