10.06.13 г. ВСТРЕЧА СТУДЕНТОВ С ПРОФЕССОРОМ МГУ К.А.ХУБИЕВЫМ

s03569103 s89462525

В КЧГУ состоялась встреча студентов факультета экономики и управления  с доктором экономических наук, заслуженным профессором МГУ, нашим земляком Хубиевым Къайсыном Азретовичем. Встреча проходила в режиме популярной лекции. Тема лекции: «Долговой кризис и тенденции мирового экономического развития» была нацелена на  расширение экономического кругозора студентов в научном и образовательном плане. По мнению декана ФЭУ доц. Т.А. Узденова,  особый интерес для участников встречи представляла оценка проф.  К.А.Хубиевым  происходящего  сегодня в России экономического  процесса. Студенты принимали активное участие во второй части встречи и показали себя с лучшей стороны. Задавали профессиональные вопросы и получали на них соответствующие ответы. Эта встреча была первым шагом для сотрудничества с МГУ. Студенты ФЭУ пригласили Къасына Азретовича принять участие в летнем семинаре  в ущелье Махар и получили его согласие.