10.07.2013 г.СПОРТСМЕНЫ КЧГУ – ЧЕМПИОНЫ УНИВЕРСИАДЫ 2013

[su_slider source=”media: 2902,2903,2904,2905″ width=”500″ height=”400″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

Радостная весть поступила с XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года, которая проходит в Казани, о том, что четыре студента нашего университета стали призерами соревнований в борьбе на поясах (вольный стиль).
В весовой категории до 68 килограммов золотую медаль выиграл Азамат Лайпанов (факультет экономики и управления). В весовой категории до 75 килограммов золото у Алибека Лепшокова (факультет физической культуры и спорта). В весовой категории до 90 килограммов  чемпионом стал Алибек Хапаев(факультет физической культуры и спорта). В весовой категории до 82 килограммов бронзовую медаль выиграл Арсен Токов(факультет физической культуры и спорта). Студенты Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева внесли в копилку сборной России три золотых и одну бронзовую медаль. Поздравляем наших спортсменов и тренера Дахира Лайпанова с победой и желаем дальнейших успехов!
В закладки: постоянная ссылка.