10.09.2015 г. СОБРАНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РУССКОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА

1 2 3 4

10 сентября в читальном зале библиотеки КЧГУ состоялось общее собрание Карачаево-Черкесского регионального отделения Русского географического общества. С докладом об истории создания, целях и задачах РГО и отчётом о проделанной работе выступил председатель Карачаево-Черкесского регионального отделения РГО, заведующий кафедрой экологии и природопользования ЕГФ КЧГУ профессор Онищенко В.В. Участникам собрания было зачитано информационное письмо Председателя РО РГО КЧР о Попечительском Совете РО РГО КЧР; обсуждён и утверждён состав Попечительского Совета РО РГО КЧР для предоставления в Администрацию Главы и Правительства КЧР; рассмотрены текущие вопросы. Завершилось собрание вручением удостоверений новым членам регионального отделения.