10.10.11 г. XIV МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНГРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

22630140 97565122

26 сентября – 2 октября 2011 года Министерство спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Министерство образовании и науки Российской Федерации провели XIV Международную  научно-практическую конгресс-конференцию «Инновационные преобразования  в сфере физической культуры, туризма и спорта »(г. Ростов-на-Дону – п. Новомихайловский).

Конференция проводилась на базе Ростовского-на-Дону Института физической культуры и спорта КГУ ФКСТ.

Научная программа конгресс-конференции включала в себя пленарные заседания, работу секций, круглый стол.

Декан ФФК  КЧГУ проф. Эбзеев М.М., зав. кафедрой легкой атлетики и спортивных игр. доц. Кочкаров Э.Э. и доцент кафедры  Кубеков Э.А.   выступили с научными докладами на секции «Особенности современной методологии. Подготовка кадров в сфере физической культуры, спорта и спортивно-оздоровительного туризма», приняли активное участие  в работе дискуссионного клуба и круглого стола.

Участники  XIVМеждународной  научно-практической конгресс-конференции  получили сертификаты.