11.05.12 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ – УЧАСТНИКИ ФОРУМА “НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ. СТАРТ – 2012”

53301504

Студенты КЧГУ приняли участие в республиканском межрегиональном форуме «Новое поколение. Старт – 2012», прошедшем в п. Домбай. Форум проводился в целях подготовки молодежного актива регионов и отбора участников с лучшими проектами для последующего включения в состав делегаций на  молодежный форум «Машук – 2012». В работе форума приняли участие 370 представителей талантливой молодежи субъектов Северо-Кавказского федерального округа. На «Старт -2012» вышли и студенты КЧГУ, представив  на конкурс 21 проект. Молодежные проекты, направленные на социально-экономическое развитие страны,  участвовали в трех основных направлениях: «Информационные  технологии», «Молодежное предпринимательство», «Образование».