11.10.2013 г. ПРАЗДНИК “ДЕНЬ РОДИТЕЛЕЙ”

s41884416 s48638473

9 ноября в актовом зале КЧГУ факультет экономики и управления провел праздник «День родителей». Открыл мероприятие декан ФЭУ доц. Узденов Т.А. Таусолтан Аубекирович подробно отвечал на вопросы родителей. С приветственным словом к собравшимся обратился ректор КЧГУ проф. Тамбиев Б.Н. По приглашению декана ФЭУ мероприятие посетила делегация из Волгограда, которая находится в г. Карачаевск с определенной миссией: высадка Парка  Дружбы в честь 70-летия Победы в Сталинградской битве. Глава делегации – советник губернатора Волгоградской области, руководитель общественной организации развития культуры «Дом Дружбы» Фарниев Казбек Георгиевич также обратился к присутствующим со словами приветствия. С концертной программой  выступили Заслуженный артист Карачаево-Черкесской республики Тохтар Ортабаев и артисты Карачаево-Черкесской государственной филармонии. Ключевым событием праздника стало выступление хора и фольклорной группы  факультета экономики и управления. Родителям лучших студентов были вручены благодарственные письма. «День родителей», по единодушному решению участников праздника, будет проводиться ежегодно во  вторую субботу ноября.