13.03.2014 г. НЕТ КОРРУПЦИИ!

s82476452 s96251551

В КЧГУ в рамках мероприятий по борьбе с коррупцией  проходят круглые столы и беседы. 6 марта   кафедра  социально-культурного сервиса и туризма   факультета физической культуры провела мероприятие «Как не стать жертвой коррупции?»,  в котором приняли  участие преподаватели и студенты факультета (отв. ст.преп О.Д. Гебенова). В выступлениях преподавателей и студентов рассматривались вопросы  обозначенной проблемы: причины коррупции и взяточничества, правила поведения гражданина в различных жизненных ситуациях, как не стать соучастником коррупционной сделки и др.

s39235679 s01324946

13 марта доцент кафедры философии и социальной работы исторического факультета Гогоберидзе Фатима Юсуфовна провела круглый стол «Коррупция:  сущность и причины». В работе круглого стола приняли участие студенты исторического факультете и Института культуры и искусств. Цель мероприятия – повышение правовой  грамотности,  правовой культуры, гражданской позиции.