13.02.13 г. “УРОКИ СТАЛИНГРАДА”

s38516717 s09933785 s79032570

На факультете физической культуры КЧГУ прошло мероприятие,  посвященное 70-летию победы в Сталинградской битве. Доцент кафедры Отечественной истории Баучиев Х.Б. выступил с исторической справкой об этапах Сталинградской битвы. О  роли и значении Сталинградской битвы  в разгроме немецко-фашистских захватчиков рассказали в своих выступлениях зам. декана ФФК Енокаева С.С. и начальник Управления по качеству образования Тохчуков М.О. В рамках мероприятия состоялась презентация  доклада о героях Сталинградской битвы студента 12 группы ФФК Джатдоева Расула. Декан факультета проф. Эбзеев М.М в заключительном  слове призвал молодежь помнить о великом подвиге на Волге, чтить ветеранов Великой Отечественной войны и гордиться своей Родиной.