13.03.13 г. МЕРОПРИЯТИЕ-КОНКУРС НА ФАКУЛЬТЕТЕ ПЕДАГОГИКИ И МЕТОДИКИ НАЧАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

12 марта   преподаватели факультета педагогики и методики начального образования провели мероприятие-конкурс «А ну-ка, девушки!». Ответственные: проф. кафедры педагогики и педагогических технологий Батчаева Х. Х-М., доц. кафедры педагогики и педагогических технологий Урусова З.М., ассистент кафедры русского языка, литературы и методики их преподавания  Акежева А.А. В конкурсе, посвященном Международному женскому дню,  приняли участие студентки 1 курса  ФПМНО. Жюри: зав. каф., проф. Узденова А.А., доц. Узденова З.К., проф. Батчаева Х. Х-М., магистрант Алиев А. Ш. Команды «Звездочки» и «Позитивчики» соревновались в конкурсах: 1. Приветствие команд. 2. Творческий конкурс. 3. Конкурс «Хозяюшка». 4. Вопросы – ответы. 5. Викторина – узнать поэтов по отрывкам из стихотворений. 6. Конкурс капитанов – чтение стихотворения, посвященного  8 Марта. 7. Составление композиции  из овощей и фруктов на тему   «Весенний пейзаж». 8. Домашнее задание (музыкальный конкурс). Все конкурсантки справились с заданиями и показали себя  хорошими  хозяйками, творческими личностями и просто красивыми девушками. После подсчета баллов  жюри определило  команду-победительницу. Победила  команда  «Звездочки»!   Команда «Звездочки» получила сувениры, а все участники и организаторы конкурса – сладкие призы и  положительные эмоции!

s96313169 s79878850 s52911864 s19861973 s14849658 s09672400 36894693