13.05.10 г. “Ради жизни на Земле”

46917626 80281308

Конференция «Ради жизни на Земле», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоялась на факультете психологии. Открывая конференцию, ведущий выразил благодарность ветеранам войны и объявил минуту молчания. С приветственным словом к участникам конференции обратился декан факультета психологии доцент Урусов А.А. Доклады студентов были посвящены героям Карачаево-Черкесии, воспоминаниям представителей старшего поколения, ковавшим Победу на фронте и в тылу. Преподаватели и студенты читали стихотворения о войне, о памяти, о мире. В заключительном слове проректор по ВР доцент Джаубаев Ю.А. отметил особую атмосферу, царившую в зале, поблагодарил организаторов и участников конференции.