13.06.13 г. ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

7 июня 2013 г. на историческом факультете прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Этот праздник впервые отмечается в стенах нашего университета и был подготовлен силами студентов отделения «Социальная работа». Особенно  постарались студенты 13 группы под руководством своего куратора Батдыевой О.Д. Они выступили в качестве ведущих и активных участников праздника: пели песни, читали стихи, инсценировали сказку. Студенты 23 группы подготовили презентацию и видеоматериалы о профессии социального работника, об участии студентов нашего факультета в различных благотворительных акциях. Все группы  отделения подготовили тематические стенгазеты. В ходе проведения праздничного мероприятия были вручены грамоты, дипломы и благодарности студентам отделения «Социальная работа» по итогам научной работы, прохождения производственной практики. Хочется надеяться, что это праздник станет традиционным.

s81831702 27329760 11484067 83663223