13.12.12 г. ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ

s97260041 s77411264
13 декабря в актовом зале КЧГУ состоялась встреча студентов и преподавателей  университета с представителями правоохранительных органов,  председателями Совета ветеранов и Совета старейшин. На встречу со студентами пришли начальник ОУУП и ПДН полиции Межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» подполковник  полиции Гаппоев А.А., заместитель прокурора г. Карачаевска Байрамуков Р.А., председатель Совета ветеранов ВОВ и труда КГО полковник в запасе Эркенов В.Б., председатель Совета старейшин КГО Кубанов Н.И., участковый инспектор младший лейтенант полиции  Коркмазов  Р.П., проректор по безопасности Згонников Е.А., проректор по УВР доц. Джаубаев Ю.А. Такие мероприятия  проводятся в университете ежегодно с целью воспитания у молодежи патриотизма, стремления к здоровому образу жизни, нетерпимости к негативным проявлениям. Гости встречи в своих выступлениях затронули актуальные проблемы современной жизни молодежи и вызвали на разговор присутствующих в зале. Студенты активно задавали вопросы, интересовались мнением представителей старшего поколения.