13.12.2016 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

tekeeva_z-kh

Ректорат, профессорско-преподавательский коллектив, сотрудники и студенты КЧГУ им. У. Д. Алиева сердечно поздравляют с юбилеем доцента кафедры  истории России Текееву Земиру Хыйсаевну. Кандидат исторических наук, доцент, член редакционной коллегии историко-этнографического альманаха De Caucaso, председатель учебно-методического совета факультета, член общероссийской общественной организации «Российские ученые социалистической ориентации» (РУСО) Текеева Земира Хыйсаевна преподавательскую деятельность успешно совмещает с научно-исследовательской работой. Многолетний и плодотворный труд Текеевой З.Х. отмечен Почётными грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации, Президиума Народного Собрания (Парламента) Карачаево-Черкесской Республики, ректората КЧГУ. Земира Хыйсаевна пользуется заслуженным авторитетом и любовью преподавателей, сотрудников и студентов университета. Поздравляем Земиру Хыйсаевну с юбилеем, желаем ей здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, долгих лет работы на благо нашего университета!