14.06.12 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ОБРАЗОВАНИИ”

23579120 47150382

13 июня кабинет инновационных технологий факультета педагогики и методики начального образования провел  круглый стол «Инновационные технологии в образовании». В работе круглого стола приняли участие студенты 4 курса, магистранты и преподаватели вуза. С сообщениями выступили: 1. Карабашева Р.Б., к.п.н., доцент кафедры математики и методики ее преподавания, – «Вариативность и инновации в образовании». 2. Лепшокова С.А., к.п.н., доцент кафедры германской филологии, –  «Инновационная деятельность преподавателя высшей школы в контексте новых требований ». 3. Айбазова А.К., к.п.н., доцент кафедры математики и методики ее преподавания,  – «Основы инновационных  процессов в образовательной  деятельности» 4. Чомаева Ф.Б., магистр педагогики,  – «Инновации в образовании – от понимания к реализации» Участники круглого стола обсудили вопросы, связанные с ролью инноваций в современном обществе, с влиянием информационно-коммуникационных технологий на развитие образования, проанализировали представленные инновационные проекты.