14.09.11 г. В НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД С НОВЫМИ СИЛАМИ

13127109 82390878

На художественно-графическом факультете в новом учебном году началась активная студенческая жизнь. Студенты  вернулись после летних каникул загорелыми, со свежими силами, идеями и новыми творческими работами. Но в студенческой среде при отсутствии самоуправления такое начало быстро затухает.

С повесткой дня « О переизбрании состава студенческого самоуправления художественно-графического факультета» прошло собрание студентов факультета под руководством председателя студенческого профсоюзного комитета Джатдоевой Рады. Заслушав отчет зам. декана Биджиева А.К. о проделанной работе за прошлый учебный год и состоянии студенческой жизни, собрание решило обновить состав студенческого самоуправления,  было предложено избрать председателем профбюро факультета студента 3-го курса Узденова Ибрагима. Все студенты проголосовали за его кандидатуру и поручили ускорить подбор состава ССУ ХГФ.

Декан ХГФ доцент Огузов В.Б.