14.09.2015 г. ФЕСТИВАЛЬ СТУДЕНЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ART и COOL»

[su_slider source=”media: 22166,22165,22164,22163,22169″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

12 сентября на главной площади г. Карачаевска состоялся фестиваль студенческого творчества «ART и COOL», в котором приняли участие талантливые студенты, представляющие вузы и колледжи Карачаево-Черкесской Республики. Организатор  –  проректор по воспитательной работе КЧГУ  Коркмазова И.У. Солисты и творческие коллективы Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева (г. Карачаевск), Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии (г. Черкесск), Южного федерального университета (с. Учкекен), Московского финансово-промышленного университета «Синергия» (г. Черкесск), Карачаево-Черкесского аграрно-технологического колледжа (пос. Эркен-Шахар), Карачаево-Черкесского медицинского колледжа (г. Черкесск), Карачаево-Черкесского педагогического колледжа имени Умара Хабекова (г. Черкесск)  исполнили народную и современную хореографию, стихи и песни известных авторов и собственного сочинения, демонстрируя высокий уровень. Зрители фестиваля: представители ректоратов учебных заведений, однокурсники, друзья, родные, жители г. Карачаевска  – по достоинству оценили выступления студентов, сопровождая их бурными аплодисментами. Фестиваль прошел в атмосфере дружеского единения и праздника. Гости и участники фестиваля остались довольны и выразили надежду, что подобные мероприятия, помогающие талантливой молодёжи проявлять себя, станут традиционными.