15.02.12 г. ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

14 февраля состоялось  вручение дипломов о высшем образовании выпускникам ОЗО исторического факультета КЧГУ.

75965967 64513831

Церемонию вручения  открыл декан исторического факультета профессор Асхаков С.И., который поздравил выпускников, их  родителей и друзей с этим знаменательным событием. Дипломы получили 35 выпускников, среди которых диплом с отличием – Ботчаева Ф. М.

С добрыми напутствиями теперь уже к своим коллегам выступили: проректор  по ОЗО доцент Алиев Ю.М.,  Заслуженный учитель КЧР Акбаева Х.И., зам. декана ИФ ст. преподаватель Тоторкулов Н.Х., зав. кафедрой всеобщей истории доцент Кубанова М.Н., зав. кафедрой истории России профессор  Бегеулов Р.М.

Искренние слова благодарности в  адрес  руководства и преподавателей исторического факультета  прозвучали  в выступлении выпускников Сулеймановой Л.А. и Койчуева М.С.