15.04.13 г. СТУДЕНТЫ КЧГУ- ПОБЕДИТЕЛИ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

s57709922

14 апреля в Северо – Кавказском федеральном университете (г. Ставрополь) прошел  II тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплине «Математика». В Интернет-олимпиаде активное участие приняли студенты студенты 1-2 курсов физико-математического факультета: Бостанов Р.Е., Лайпанова Р.Д., Сапаров А.А., Реджебов К.Я., Амансахатова А.Г. Боташев А.Н.,  Хасанов Х.Б.,ЯзбердиевА.Х. и  факультета    экономики и управления:  Мекерова А.М. Хапаева Н.Ш. Чотчаев А.А. Студенты КЧГУ показали хорошие результаты, заняв призовые места. В номинации «Экономика и управление» 1 место заняла Хапаева Нина Шахарбиева, 2 место – Мекерова Аминат Мекеровна, 3 место –  Чотчаев Альберт Ахматович. В номинации «Гуманитарный и юридический профиль» 1 место заняла Амансахатова Алтын Гурбанбердиевна, 2 место – Реджабов Кувват Ягмырович, 3 место – Сапаров Аннагелди Ашырович. В номинации «Техника и технологии» 3 место занял Бостанов Рамазан Енусович. Призеры награждены грамотами. Все участники получили сертификаты. Поздравляем ребят и их руководителей и желаем новых побед!