15.05.2017г. ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов на должность ректора КЧГУ

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов на должность ректора КЧГУ

На основании  письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 3 мая 2017 г. №ЛО-1027/12 о начале процедуры выборов ректора, письма Минобрнауки России от 12 мая 2017 г. № ЛО-1107/12 о сроке представления документов  в соответствии с  Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  от 16 марта 2015 г. № 240 «Об утверждении Порядка проведения аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителя образовательной организации, находящейся в ведении Министерства образования и науки Российской Федерации», п. 4.14. Устава КЧГУ, Плана мероприятий по проведению процедуры выборов ректора и  Положения о  процедуре проведения выборов ректора КЧГУ.

Федеральное государственное  бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева» объявляет прием документов на должность ректора университета.

Документы и материалы кандидатов на должность ректора университета принимаются комиссией в соответствии с перечнем, определенным пунктом 4.3. Приказа Минобрнауки РФ от 16.03.2015 г. № 240, Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. № 1н и Положения о  процедуре проведения выборов ректора КЧГУ.

Прием документов и материалов осуществляется с 15 по 20 мая 2017 г. с 10 до 17 ч. (перерыв 13.00-14.00), (корпус № 1, кадровое управление).

Документы и материалы, которые поступили не в полном объеме, а также позднее установленных сроков, комиссией не принимаются.

Комиссия по выборам ректора