оо шш

15 ноября на педагогическом факультете КЧГУ состоялась вузовская студенческая научно-практическая конференция «И.С. Тургенев: жизнь и судьба». Оргкомитет: доц. Биджиев Д.У. – председатель, декан ПФ; доц. Чиркова Т.В. – заведующий кафедрой русского языка, литературы и методики их преподавания; доц. Биджиева А.А., доц. Тхайцухова А. М. Студенты ПФ, ИФ обсудили творчество И.С. Тургенева в контексте мировой художественной культуры, творчества И.С. Тургенева как летописца русской жизни. По окончании конференции прошла дискуссия о тургеневском следе в русской литературе и актуальности его творчества сегодня.