16.03.10 г. Встреча с абитуриентами

s17029609

В КЧГУ состоялась встреча с абитуриентами Карачаевского городского округа. Будущие выпускники г.Карачаевск, г.Теберда, пос.Домбай и др. населенных пунктов пришли в КЧГУ, чтоб поближе познакомиться с факультетами вуза, с преподавателями и студентами.     Встречу открыл проректор по социально-экономическим вопросам Батчаев О.М. Осман Магомедович рассказал будущим студентам историю становления КЧГУ. После выступали представители от каждого факультета вуза, были показаны видеоролики и слайд-шоу, рассказывающие о правилах приема на тот или иной факультет, об учебе, работе и досуге студентов, об известных выпускниках КЧГУ и т.д.    Демонстрация видеороликов шла вперемежку с выступлениями хореографического ансамбля народного танца «Шохлукъ» («Дружба»), команды КВН КЧГУ и др. По отзывам школьников, многие из них уже определились с выбором вуза, поскольку студенты и преподаватели смогли передать дружескую и теплую атмосферу, существующую в университете, а также ребятам понравились перспективы, ожидающие их по окончании КЧГУ.