17.09.2013 г. ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ АСПИРАНТОВ КЧГУ

[su_slider source=”media: 2820,2821,2822,2823″ width=”400″ height=”200″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

16 сентября в КЧГУ состоялось посвящение  45 успешно сдавших вступительные экзамены аспирантов и одного докторанта. На  торжественном собрании, совпавшем с 20-летием аспирантуры вуза, зав. отделом  аспирантуры и докторантуры доц. Батчаева З.А. поздравила всех присутствующих и рассказала об истории становления аспирантуры. С поздравлениями выступили ректор проф. Тамбиев Б.Н., проректор по  УР доц. Чанкаев М.Х., проректор по НИР  проф. Пазов С.У., зав. каф. экологии и природопользования проф. Онищенко В.В., декан ФФК проф. Эбзеев М.М., нач. УКО доц. Тохчуков М.О, доц. кафедры философии Гогоберидзе Ф.Ю., зав. кафедрой истории России проф. Бегеулов Р. М., зав. библиотекой Каракетова Ф.А., зав. каф.ТМПО доц. Борлакова С.А. Каракетова Ф.А. в своём выступлении подробно рассказала о книжных и электронных ресурсах библиотеки и  об услугах, предоставляемых аспирантам. Аспирант 2 года Джилкиев Р.Р., участник молодёжного форума «Селигер-2013», поздравил первокурсников и пожелал успешной научно-исследовательской работы. С ответным словом выступили аспиранты Джемакулова Б.Л. и  Красильникова А.В. Посвящение завершилось вручением аспирантских билетов.