17 января прошло очередное плановое заседание Совета кураторов КЧГУ. Председатель Совета проректор по УВР доц. Джаубаев Ю.А. подвел итоги воспитательной работы за 1 полугодие и назвал лучшие факультеты: факультет экономики и управления ( декан доцент Узденов Т.А.), Институт филологии (директор доцент Лепшоков Х.С.), факультет педагогики и методики начального образования (декан доцент Биджиев Д.У.). В выступлении проректора по УВР особо была отмечена работа председателя студпрофкома Джатдоевой Р.Ш. Проректор по безопасности Згонников Е.А. также отметил активность факультетов в проведении мероприятий по сплочению студентов. Особо подчеркнув проведенный в Институте филологии «Фестиваль дружбы народов Кавказа», проректор по безопасности посоветовал проводить еще больше мероприятий по профилактике правонарушений. Участники заседания обсудили план работы на 2 полугодие.

17 января прошло очередное плановое заседание Совета кураторов КЧГУ.

Председатель Совета проректор по УВР доц. Джаубаев Ю.А. подвел итоги воспитательной работы за 1 полугодие и назвал лучшие факультеты: факультет экономики и управления ( декан доцент Узденов Т.А.), Институт филологии (директор доцент Лепшоков Х.С.), факультет педагогики и методики начального образования (декан доцент Биджиев Д.У.). В выступлении  проректора по УВР особо была отмечена работа председателя студпрофкома Джатдоевой Р.Ш.

Проректор по безопасности Згонников Е.А. также отметил активность факультетов  в проведении мероприятий  по сплочению студентов. Особо подчеркнув проведенный в Институте филологии «Фестиваль дружбы народов Кавказа», проректор по безопасности посоветовал  проводить еще больше мероприятий по профилактике правонарушений.

Участники заседания обсудили план работы на 2 полугодие.