18.03.13 г. “ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА” НА ФЭУ

s53469397 s94257933 s64410629 s02857437 s04234078 s96252872

16 марта в актовом зале КЧГУ  студенческий актив факультета экономики и управления (декан – доцент Узденов Т.А.) провел праздник «День первокурсника». На праздник были приглашены представители ректората, заместители деканов, лучшие выпускники школ г. Карачаевска, Карачаевского, Усть-Джегутинского и Малокарачаевского районов, доктор философских наук, заслуженный артист Королевства Марокко Манар Абделькрим, дирекция общественного фонда содействия развитию карачаево-балкарской молодёжи «Эльбрусоид», редакции газет и журналов КЧР, ГТРК « Карачаево-Черкесия». Начался праздник приветствиями  в адрес первокурсников проректора по УР доц. Чанкаева М.Х., начальника УКО доц. Тохчукова М.О., декана ФЭУ доц. Узденова Т.А. Затем состоялось вручение грамот лучшим студентам факультета, отличившимся в учебной, научной, спортивной и общественной работе. Интересная программа мероприятия включала в себя выступление команды КВН, выступление заслуженного артиста Королевства Марокко  Манар Абделькрима; Х- данс (худ. рук.- ст.11 гр. Айбазова Назифа). С приветственными номерами выступили первокурсники. Все первокурсники получили подарки: кружки, календари и ручки с изображением логотипа, герба и флага факультета, праздничные торты,  расписанные в виде зачётной книжки, а также журналы фонда содействия развитию молодёжи «Эльбрусоид».  Диплом «Настоящий друг факультета» был вручен  Манару Абделькриму. Не остались без призов и подарков и выпускники школ. «День первокурсника» закончился чаепитием с тортами и пирожными с надписью «ФЭУ», на которое были приглашены все гости праздника.