18.04.12 г. ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПЕДПРАКТИКЕ

97050265 s06910935

16 апреля 2012 года на историческом факультете  КЧГУ состоялась итоговая  конференция по педпрактике студентов 4 курса. В  конференции приняли  участие:  руководитель производственной практики  Хубиева Ф.М., декан ИФ проф. Кубанова М.Н., методисты  кафедр ИФ доц. Абайханова П.И., ст. преп.  Аджиева Л.А., доц. Текеева З.Х. В. Все выступающие отметили хорошую теоретическую подготовку  студентов и ответственное отношение к  проведению внеклассных мероприятий, особо  выделив  следующих студентов: Кузнецову С.М., Магомедова С.М., Гаджаеву Ю.Н., Коркмазова А.-Ю., Болатчиеву З.Н., Хасанова К.Х Подводя итоги конференции, доц. Чомаева З.М. (организатор конференции) отметила успешное завершение педагогической практики и озвучила направления для дальнейшего усовершенствования  педагогической практики студентов исторического факультета  в школах КЧР.