19.03.2015 г. УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ “ОБ АКТУАЛИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО СОДЕЙСТВИЮ ТРУДОУСТРОЙСТВУ ВЫПУСКНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ…”

dt,byfh

18 марта прошёл вебинар «Об актуализации работы по содействию трудоустройству выпускников образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего образования в 2015 году», в котором приняли участие представители КЧГУ им. У.Д. Алиева: начальник кадрового управления Эрикенов С.-Б. М. . директор Центра содействия трудоустройству выпускников и студентов Батчаева М.Д., сотрудники Центра Чомаев Т.А. и Кочкарова Т.К. Организаторы совещания: Минобрнауки России совместно с Координационно-аналитическим центром содействия трудоустройству выпускников ФГБОУ ВПО «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана» Выступающие: Климов А.А. – заместитель Министра образования и науки Российской Федерации; Золотарева Н.М. – директор Департамента государственной политики в сфере подготовки рабочих кадров и ДПО Минобрнауки России; Илясов Е.П.- директор Координационно-аналитического центра содействия трудоустройству выпускников учреждений профессионального образования; Основные темы: результаты мониторинга трудоустройства выпускников образовательных организаций; актуализация работы по содействию трудоустройству выпускников, взаимодействие центра со службами занятости субъектов РФ, подготовка методических материалов по содействию трудоустройству выпускников и распространение лучших практик среди профессиональных образовательных организаций субъекта РФ и др.