19.06.12 г. “ПЕСНЯ БЕЗ ГРАНИЦ”

94544504 29885516 00304499 18433272

На музыкально-педагогическом факультете КЧГУ (декан – доцент Джашакуев В.М.) прошел вечер вокальной музыки «Песня без границ», в котором приняли участие преподаватели и студенты университета. Ответственный – зам. декана  МПФ ст. преп. Джанибекова М.А. Мероприятие началось с беседы о музыке и ее значении в жизни современного человека. В исполнении преподавателей МПФ  Гагуа Л.А.,  Джанибековой М.А. и выпускницы университета имени А.Мицкевича (г. Познань) Стаховски Дарьи, поступающей в аспирантуру КЧГУ, прозвучали произведения классической и современной музыки. Концертмейстер – преподаватель ДМШ г. Карачаевска Иванова О.А. Вниманию слушателей были предложены образцы зарубежных и русских композиторов. По  мнению благодарных  зрителей, мероприятие проведено на хорошем уровне и все его участники получили эстетическое наслаждение.