19.10.12 г. ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ

В актовом зале КЧГУ состоялся один из любимых и традиционных праздников «Посвящение в студенты». Поздравить первокурсников пришли представители мэрии города Карачаевска, студенты старших курсов, преподаватели и друзья. Ректор КЧГУ проф. Тамбиев Б.Н в своем выступлении  рассказал о перспективах вуза, о возможностях, открывающихся для учащихся КЧГУ, пожелал успехов в учебе и общественной жизни. С приветственными словами выступили Глава администрации Карачаевского муниципального района, депутат Народного Собрания КЧР Динаев А.А. и советник мэра города Карачаевска Барков В.А. После завершения официальной части мероприятия начался праздничный концерт. Студенты-старшекурсники подготовили для  виновников торжества  множество песен, танцев, конкурсов, шуток, розыгрышей и сценок. «Новобранцы» тоже в долгу не остались, показав в своих выступлениях, что они – достойная смена. В актовом зале КЧГУ состоялся один из любимых и традиционных праздников «Посвящение в студенты». Поздравить первокурсников пришли представители мэрии города Карачаевска, студенты старших курсов, преподаватели и друзья. Ректор КЧГУ проф. Тамбиев Б.Н в своем выступлении  рассказал о перспективах вуза, о возможностях, открывающихся для учащихся КЧГУ, пожелал успехов в учебе и общественной жизни. С приветственными словами выступили Глава администрации Карачаевского муниципального района, депутат Народного Собрания КЧР Динаев А.А. и советник мэра города Карачаевска Барков В.А. После завершения официальной части мероприятия начался праздничный концерт. Студенты-старшекурсники подготовили для  виновников торжества  множество песен, танцев, конкурсов, шуток, розыгрышей и сценок. «Новобранцы» тоже в долгу не остались, показав в своих выступлениях, что они – достойная смена.

87297350 83551412 42212471 75512502 23654015 15837887 88109022