19.12.12 г. НЕДЕЛЯ РУССКОГО ЯЗЫКА НА ФПМНО

На факультете педагогики и методики начального образования  прошла Неделя русского языка. Организатор мероприятия – кафедра русского языка и литературы и методики их преподавания (зав. кафедрой доцент Семенова Л.У.). Неделя русского языка открылась конкурсом стенных газет, посвященных русскому языку(отв.  – ас. Акежева , ст. преп. Биджиева В.И.). Победители конкурса – 51 группа (1 место), 52 группа и 54 группа (2 место), 42 группа (3 место). Доценты Семенова Л.У. и Аргуянова Ф.К. провели конкурс чтецов. Победителем конкурса стала студентка 42 гр. Тебуева Альмира. Лингвистическая викторина (отв.- доц. Мансурова Р.М., доц. Завгородняя Е.В.) вызвала интерес у ее участников – студентов 4 курса, которые показали хорошие знания в области лингвистики.

s96120723 s84187033