23.04.13 г. ВЕСТИ НАУКИ

s48023113

22 апреля в лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования в рамках инициативного научно-исследовательского проекта лаборатории «Школа XXI века» состоялось обсуждение результатов совместного с Социально-психологическим факультетом Северо-Кавказского федерального университета исследования «Социологический портрет современного учителя КЧР». Исполнители проекта: старший научный сотрудник, д. п. н., профессор Шаповалов В. К., младший научный сотрудник Харитонова Ж. А., старший научный сотрудник, к. п. н., доцент Богатырева М. Х. завлабораторией, к.п.н., доцент Койчуев А. А-Дж. На основании результатов исследования составлен аналитический отчет, который будет представлен в Правительство Карачаево-Черкесской Республики. Материалы исследования помогут в принятии целевых адресных мер, направленных на  оптимизацию условий труда работников системы среднего образования республики.