24.05.12 г. КОНКУРС “ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ МИРУ”

В рамках «Недели математики» на факультете педагогики и методики начального образования КЧГУ проведен конкурс  на лучший сайт группы  «Представь себя миру». Ответственный – ст. преподаватель кафедры математики и методики ее преподавания ФПМНО  Джанибекова Ф.О. Цели конкурса –   вызвать у участников образовательного процесса интерес к освоению современных информационных технологий, активному использованию информационно-коммуникативных возможностей сети Интернет; поддержать творческие инициативы  по созданию достоверных носителей информации о личных, профессиональных и творческих достижениях, об образовательном учреждении, с помощью которого возможны достижения личностного развития; содействовать развитию диалога между студентом и обществом; способствовать вхождению студента и образовательного учреждения в единое информационное пространство. Конкурс состоял из двух этапов и начался с представления студентами своих  сайтов  и страничек в соц. сетях. Работу студентов оценивало жюри: доц. Уртенова А.У., доц. Узденова З.К., ст. лаб. Хасанова Х.А. Критерии оценки сайтов: внешний вид, структура и навигация, контент (содержание), юзабилити, главные цели дизайна. Завершился конкурс проведением  викторины «Информатика в нашей жизни». Все участники проявили активность, и по результатам двух этапов победила 33 группа.

96143833 20771629 01146782 95898798